Lot_de_2_plaques_Verre_Moule_Appliques_Lustres_Art_Deco_France_Verdun_419_01_xhpi
Loading...
X

Lot de 2 plaques Verre Moulé Appliques Lustres Art Déco France Verdun 419

Objets d’art / Art Déco / Art Nouveau / XVIIIeme / XIXeme. Lot de 2 plaques Verre Moulé Appliques Lustres Art Déco France Verdun 419. Nous vous proposons ce Lot de 2 plaques Verre Moulé Appliques Lustres Art Déco France Verdun 419. Pour plus de renseignements, n’hésitez pas à me contacter. Bonnes enchères à tous. Pour l’état se référer aux photos présentent sous la description. À noter : état et rayures d’usage, quelques éclats et égrainures. Longueur max : 250 mm Largeur partie basse : 185 mm Hauteur : 160 mm. Photos de l’objet. L’item « Lot de 2 plaques Verre Moulé Appliques Lustres Art Déco France Verdun 419″ est en vente depuis le lundi 8 juin 2020. Il est dans la catégorie « Art, antiquités\Meubles, décoration du XXe\Design du XXe siècle\Eclairage, lampes ». Le vendeur est « anticandarts » et est localisé à/en HAM, Picardie. Cet article peut être expédié au pays suivant: Union Européenne.
  • Type: Applique
  • Matière: Verre